×

Маша Ефросинина и Ксения Литвинова приглашают на танцевальную тренировку в рамках благотворительного фестиваля «Charity Weekend. Здоровый День» 10 сентября на арт-заводе «Платформа»

На протяжении месяца практически каждый день Маша Ефросинина вместе с личным тренером Ксенией Литвиновой встречаются в спортзале и разучивают 20-минутный танец, с которым выступят перед гостями фестиваля. Минувшее воскресенье не стало исключением. И пока Маша тренировалась за ней внимательно наблюдал Александр – трехлетний сын телеведущей!

Маша Ефросинина признается, что прошлогодняя массовая тренировка на «Charity weekend. Здоровый день» была полегче. «В этот раз у нас такая хорошая функциональная тренировка, на каждую композицию -- 3-4 движения. Наша с Ксюшей тренировка в 18:00 перед концертом ALEKSEEV. И хотя эта тренировка абсолютно танцевальная, она физически труднее, чем прошлогодняя. У нас много композиций и разные движения, и все без остановки. Но танцевальная тренировка проходит быстро и весело. Поэтому мы надеется, что убьем двух зайцев – люди получат и хорошую нагрузку физическую, и потанцуют перед выступлением хедлайнера нашего фестиваля».

Ксения Литвинова, фитнесс-тренер Маши Ефросининой, предложила построить тренировку исключительно на хитах украинских исполнителей. “Я Маше предложила взять простые движения, чтобы все могли повторить, и поставить тех исполнителей, чьи хиты все любят и знают. Получился такой 20-минутный микс, который все смогут станцевать и всем понравиться. Для тех, кто хочет совместить настроение, позитив и нагрузку – это оно”, -- говорит Ксения.

Напоминаем, что 10 сентября «Charity weekend. Здоровый день» принимает друг фестиваля Арт-завод «Платформа».
С 13:00 до 20:00, стоимость взрослого билета – 200 грн, для ребенка от 7 до 16 лет – 50 грн. Дети до 6 лет приходят бесплатно.

В этом году, на собранную сумму фонд «Твоя опора» осуществит закупку оборудования для оказания реанимационной помощи маленьким пациентам института им. Н. Амосова.

Купить билет

 

2136
0