×

Вместе мы сделали большое дело! Наш первый «Charity Weekend»

Charity Weekend

Сутки прошли после первого «Charity Weekend»! А я всё никак ничего вам не пишу! Оказалось, мне мало просто прокричать громко-громко:
«МЫ СОБРАЛИ ОКОЛО 110 ТЫСЯЧ грн.!!!!!!!»

Да, меня переполняет больше чем восторг! Теперь около 520 детишек на Востоке получат лекарства, средства гигиены, еду и т.д. Сегодня мы уже приступили к закупкам.


Но еще мне очень важно сказать спасибо каждому из тех, кто был причастен к этому событию!
Вам, дорогие наши гостьи! Вас было больше 200 человек! Все такие разные, такие красивые, с такими «живыми» и улыбчивыми глазами! В них читался интерес и любопытство, стеснение и родство! А, главное, невероятно внимательное и бережное отношение к моей личной истории! Я же до сих пор не могу поверить, что ради этого многие из вас приехали из Одессы, Харькова, Днепропетровска и Львова, а одна симпатичная «кудряшка” прямо из Польши примчала на машине!!! Также у меня непрестанно перед глазами картина, когда в холле сидит молодой папаша и нянчит маленькую ровесницу моего Саньки, пока мама слушает мою лекцию и выбегает в перерыве её кормить …..Знайте же — не только вы провели время с пользой, но и я!!! А вместе мы сделали большое дело!

Я невероятно горда своей командой — тоже абсолютно женской. Кстати, Мои девочки со мной делали разные проекты, шли на эксперименты и никогда не сомневались в их правильности (или мне просто не признавались). Но то, что во всём поддерживали — это факт! Я очень этим дорожу!

Мне вчера очень хотелось, чтобы наши партнеры видели, как разлетались их браслеты, футболки, овощные чаи и йогуртовое мороженое! Как нам было вкусно и сопричастно! Спасибо вам!

И, конечно, мой поклон и благодарность фонду «Твоя опора»! Лера, Наташа, когда я познакомилась с вами, меня потрясло то, что вы пытаетесь объять необъятное с совершенным оптимизмом, верой и усердием, хотя приходилось очень нелегко! Спасибо за то, что вам небезразличен абсолютно каждый ребёнок! И за то, что у нас с вами теперь есть такой большой и важный проект!

Первый шаг сделан. Нуждающихся в помощи детишек много! Мы приступаем к подготовке следующего «Charity Weekend».

2610
0