×

Сегодня Украину поздравляют с 24-летием, а для меня она пока находится в здоровом зародыше

Моя жизнь

День Независимости.


В моей душе этот праздник сегодня откликается сильными чувствами: для меня это зарождение новой страны, не зависимо от трудностей. Сегодня Украину поздравляют с 24-летием, а для меня она пока находится в здоровом зародыше.


Она будет другой, новой страной, независимо от попыток её сломать, покорить и подчинить.


Мы остаёмся ей преданы, не зависимо от того, что жить стало тяжелее, и мы лишились многих прежних возможностей. Но мы остаёмся с ней, приспосабливаемся к временам и продолжаем находить что-то новое, не боясь перемен!


Мы рожаем в этой стране детей, не зависимо от обстоятельств и страхов за то, как сложно их растить в нынешних условиях. Мы научились объяснять нашим взрослеющим детям то, что нам в нашем детстве никто не объяснял про страну! Мы говорим с ними о милосердии и сострадании, о патриотизме и силе духа!


Мы продолжаем заводить друзей , общаться и радовать себя всеми возможными образами, не зависимо от , того, что люди всё больше поддаются унынию и агрессии по отношению друг к другу.


Я желаю нам увидеть нашу страну, уверенно становящейся на ноги. Потом увидеть её идущей, сперва с нашей поддержкой, затем самостоятельно, как сегодня пошел наш годовалый сын Александр!


А вот зависимыми быть я всем нам желаю только от необходимости быть счастливыми. От запаха наших детей и спокойной уверенности наших мужчин. Тогда мы победим! Сами победим!


Независимо ни от кого

3743
0