×

Как совместить материнство и работу?

Charity Weekend

Готовясь к очередному Charity Weekend, над темой мы долго не раздумывали. Тема на поверхности! Угадайте, какой самый часто задаваемый мне вопрос на протяжении всей моей карьеры? Ну, ладно, самый часто задаваемый после "Как вы так похудели?"???

Какого бы направления не было издание, какого бы уровня не был журналист, все и всегда меня спрашивают, КАК СОВМЕСТИТЬ МАТЕРИНСТВО И РАБОТУ? И каждый раз, отвечая на этот вопрос, я в глазах своего визави не вижу особого удовлетворения — ну так люди устроены, что хочется сходу узнать какой-то простой прикладной совет/секрет и срочно применить его в своей жизни. А все мои размышления о смыслах, планировании и самодисциплине — это ведь всё сложно как-то:)

Что ж! Найти ответ на этот животрепещущий вопрос для всех современных женщин предлагаю вместе 22 февраля на нашем Charity Weekend. Гарантирую практический и остроумный подход к этой теме. Без ответа не останется никто из пришедших! Так как к ответу будет призвана сама "Мисс Трудоголизм" отечественного телевидения Катя Осадчая! И в этот раз микрофон для вопросов будет в моих руках:) Трепещу!!! И вы не расслабляйтесь — те, кто был на предыдущем мероприятии, знают, что ни один вопрос от гостей тоже не остается не удовлетворён!

А для тех, кому мало просто послушать беседу двух теледам о детях и работе, предлагаем также выступление авторитетного специалиста в области построения женской карьеры в нашей суровой реальности! Тут вот записывать прийдётся даже: факты, советы, секреты!!!

В этот раз собранные средства мы с фондом Твоя опора направляем в Цюрюпинский дом-интернат. Там сложные детки. С особенностями развития. Дому срочно необходима помощь в обеспечении медицинского ухода за практически беспомощными детьми.

Поможем? И заодно проведём время с пользой!!!

Мы учли ваши пожелания и сделали продажу билетов через интернет, поэтому по этой ссылке ее уже можно осуществить:

http://charity-weekend.ticketforevent.com/ru/

Также там есть номера телефонов для регистрации!

ЖДУ ВАС!!! ВАША МАША!

2999
0