×

История о том, как вернуть заблудшего мужа с помощью Фейсбука

Моя жизнь

Какими бы новостями не пестрил фейсбук, какие бы катастрофы и катаклизмы не происходили в мире, в ленте с «завидным» постоянством всплывают ссылки с более чем убедительными заголовками : «5 правил, которые нужно выполнять женщине, чтобы мужчина не пошел налево», « 6 слов, которые должна произносить женщина, чтобы любовь к ней была у мужчины вечной», «18 ошибок женщин, которые не позволяют вашему мужчине приносить всю зарплату домой» и так далее в той или иной степени отчаянного призыва «кликни на меня!!!»


Не захожу по этим ссылкам и ни кому не советую, ибо считаю, что лучших уроков, чем реальная жизнь, не может преподать ни одна статья, написанная в стиле «кушайте шаблоны» или «ведические женщины рекомендуют».


Я, например, уже давно «коллекционирую» реальные истории о женщинах, фантазия и изощрённость которых, каждый раз заставляет меня признаваться себе, что я, по сравнению с ними, «дитя неопытное». В конце концов, это прожитые истории, и в них больше показательного, чем в спамовой хрени! Потому давайте делиться конкретными примерами:) Вот один из потрясшего меня:


История называется «Как вернуть заблудшего мужа с помощью Фейсбука!»:


Основная её часть с загулом благоверного обычна и не нова – стал поздно приходить, холоден и неразговорчив! Жена мигом с инспекцией в его телефон – там, ессссстесссственно непредусмотрительно сохранённые муженьком охи-вздохи-смски от его 20-тилетней пассии, приправленные пикантными фоточками о том, как она скучает по нему в холодной постельке и ждёт не дождётся, когда же он бросит эту суку-жену свою (жена же ,непременно, сука в каждом таком случае!:)!


И вот тут начинается самое интересное!


Жена, будучи дипломированным психологом, решает, что с истериками и упрёками можно обождать! Она находит эту оховздоховую «любовь» своего мужа в Фэйсбуке и……. Создаёт себе аккаунт под именем немецкого какого-то аристократа . «Нарисовав» мужчине-мечте не только умопомрачительную внешность (фото красавчиков в интернете пруд пруди), но и убедительную историю с жизнью, фотками, вкусами и друзьями, жена- немец-аристократ приходит к любовнице своего мужа что? Правильно – знакомиться в личку! И что? Правильно –закручивает виртуальный РОМАН с неопытной и чувствительной к тонким психологическим речевым изыскам девушке. Тут я прямо ору «Браво!» чувству юмора жены, так как она целиком и безвозвратно влюбляет в себя, ну, то есть в сладко стелящего немца, юное девичье сердце. Совсем скоро девушка получает от своего виртуального возлюбленного долгожданное приглашение навестить его, чтобы познакомиться вживую и , возможно, скрепить так резко воспылавшую между ними любовь совместным проживанием ! Присылает ей электронный билет и адрес «его виллы» в престижном районе Берлина.


Магическим образом «любовь всей ее жизни» - вышеупомянутый муж – с помощью привычной смски «я полюбила другого» отправляется девушкой в утиль, она пакует чемоданы и на крыльях, конечно же , «бескорыстной» любви уносится рейсом Киев-Берлин.

 

Что было потом, в подробностях не знаю, но муж с женой до сих пор живут вместе и воспитывают детей!


Я, честно говоря, не берусь оценивать такой метод – но , если хотите, я бы вряд ли так смогла!


А рассказала историю вам исключительно ради того, чтобы сказать, что мы, женщины, все настолько по-разному устроены и у каждой своя правда, что судить нас бессмысленно, и уж, тем более, пичкать кондовыми правилами с дешёвых книжных выдержек!


Живите в любви к себе – это самое главное! Ну, и присылайте мне интересные истории из услышанного и подсмотренного – самые интересные буду публиковать – вдруг кому пригодятся :)


Ваша Маша.

5335
1