×

Чем большего успеха ты достигаешь, тем больше личная плата!

Моя жизнь

Львиную долю среди всех личных писем от вас составляют те, где вы говорите, что очень хотите стать знаменитыми и просите совет! Причём некоторым из вас даже не важно, чем конкретно знаменитыми, просто звёздами и всё :)В большинстве своём, конечно же, мне пишут девушки, мечтающие стать телеведущими. И определившиеся и не очень хотят знать одно – как этого добиться. И совершенно никому из вас неинтересно, чего это вам будет стоить.

И вот я хочу всем вам, девушки, предложить к просмотру это интервью. Мне кажется, что лучшего ответа на ваши вопросы вы нигде не найдёте. Во-первых, оно у большинства из вас разобьёт вдребезги иллюзии касательно того, что быть знаменитым – означает быть у Бога за пазухой. Во-вторых, оно конкретными примерами обозначит то, что вам, как правило , кажется пустой болтовнёй – чем большего успеха ты достигаешь, тем больше ЛИЧНАЯ плата за это! В-третьих, вы , надеюсь, наконец-то, примите тот факт, что без адского труда и ошибок, ничего к вам просто так не придёт.

Я категорически против, чтобы эти мои слова вы восприняли, как брюзжащие бредни бабы Маруси, так как считаю, что истинного успеха вы достигните, принимая все вышесказанные обстоятельства – тогда он будет подлиннее, прочнее и ценнее для вас самих что ли. Тогда вы не будете звездой-«пустышкой». Потому что успех тоже любит, чтобы его ценили и уважали, а также ценили и себя в нём!!! Этим я хочу, наоборот, показать вам, что искренне желаю вам достигать больших высот, покорять даже самые сложные вершины и увеличивать веру именно в себя, а не в кого-то, кто должен прийти и сделать вас звездой! Сами ставьте цель перед собой и добивайтесь её!
И тогда вы станете не просто знаменитыми , вы станете ЗНАЧИМО знаменитыми! Для меня лично это самое важное! 
Также много ответов для себя получат все мамы, жёны, дочери и просто женщины!
Приятного просмотра!

И огромное тебе спасибо, прекрасная, по-настоящему народная, любимая и, несомненно, успешная, Лена Кравец!!!!!

 

Полная версия беседы тут

5571
0