×

22 апреля состоится «Charity Weekend. День счастья». В этот весенний день Маша Ефросинина приглашает всех женщин провести время с пользой!


«Charity Weekend. День счастья» - новый формат в серии благотворительных мероприятий «Charity Weekend с Машей Ефросининой». Это возможность для женщин посвятить день только себе и получить инструменты, которые помогут вернуть в жизнь краски или сделать их значительно ярче!


Все собранные средства традиционно пойдут в Фонд «Твоя опора». На этот раз деньги будут направлены на покупку оборудования в детскую реанимацию Института Педиатрии и Гинекологии.
Для «Charity Weekend. День счастья» Маша Ефросинина пригласила выступить лучших экспертов по счастью, которые поделятся своим опытом, дадут практические советы, конкретные инструменты, которые помогут снова вам почувствовать вкус жизнь.


- Все эти годы мы прекрасно проводили различные мотивационные public talk со звездами, в августе у нас пройдет наш флагманский семейный фестиваль «Charity Weekend. Здоровый день». Но именно этот весенний апрельский день очень хочется посвятить тому, чтобы мы все – женщины -- подзарядились! Отважилась я на этот стопроцентный женский день счастья еще и по той причине, что в моем окружении появились люди, с которыми я могу эту тему обсудить. Это специалисты разных профилей. Они десятки лет занимаются темой женского счастья. Этот викенд не предполагает разговор в стиле тренинга, коучинга, психоанализа о том, как нам надо сейчас всем сесть, вдохнуть, выдохнуть, закрыть глаза и почувствовать счастье в кончиках пальцев. Нет! Это очень интересная беседа, состоящая из трех выступлений, раскрывающая на всех уровнях тему того, как женщина может самостоятельно, собственными усилиями вернуть себе вкус к жизни, - делится Маша Ефросинина.

ЭКСПЕРТЫ ПО СЧАСТЬЮ. КТО ОНИ?

Алла Клименко

Психолог, сертифицированный коуч и мотивационный спикер. Занимается тренерской деятельностью более 8 лет. Со основатель и ведущий тренер образовательного проекта Upgrade
Неофициально Аллу называют «экспертом по счастью». Она знает все о том, как мы – женщины, можем уничтожать счастье, но также она знает, как его в себе активизировать! Алла расскажет о практиках, техниках, секретах и правилах того, что женщинам необходимо говорить и делать ежедневно, как большую сложную работу для того, чтобы никогда больше не говорить « Я не хочу жить!», « Не хочу вставать с постели и смотреть в окно, потому что мир в черных красках.

- Я расскажу о счастье, о том, как захотеть жить. Как разбудить в себе внутреннюю энергию и достигать всего, чего ты хочешь, с легкостью – обещает Алла Клименко.

Наталья Самойленко
Диетолог и эндокринолог с опытом работы более 12 лет.

Мы – это физиология. И счастье – это тоже биохимические преобразования внутри. Наталья подготовила уникальный доклад о том, что значит быть в стрессе, и как его правильно заедать. Как можно себя уничтожить себя сейчас лишь только тем, что ты пережила всего одно потрясение когда-то давно.

- Я расскажу, как не переедать во время стресса. Как сделать так, чтобы ваше пищевое поведение не зависело от ваших эмоций. Как есть так, чтобы быть и радостной каждый день. И речь будет не о диетах! Словом «диеты» я вообще не пользуюсь, это авральное вмешательство в свою жизнь, которое ни к чему хорошему не приводит. Мы поговорим именно о правильной структуризации рациона, о простых пищевых привычках, которые делают нашу жизнь счастливой.– рассказывает Наталья Самойленко

Маша Ефросинина

Создатель проекта «Charity Weekend» и попечитель фонда «Твоя опора». За ее плечами 17 городов Украины и многочисленных встреч и бесед с женщинами из разных уголков страны.

- На тему счастья можно рассуждать бесконечно. Но мои исследования, мои знания, моя работа со специалистами убедила меня в том, что, на самом деле, наши внутренние ощущения вкуса радости, счастья, зависят от нас самих, Я, Маша, прошла для этого целый путь в 15 лет. От самоуничижения, нижайшей самооценки, миллиона ошибок, и в частности, со своим телом, до сегодняшнего дня, когда в 38 лет я себе больше нравлюсь, чем в 25 по всем показателям. Я готова об этом рассказать.


Специальным гостем «Charity Weekend. День счастья» станет первая в Украине женщина стенд-ап комик, ведущая проекта СТБ «Вечер с Гариповой» Наталья Гарипова. Наталья подготовила невероятно смешной стенд-ап на тему женского счастья. Извините, но вы будете смеяться! Ведь счастья без улыбки не бывает. И мы намерены подарить вам улыбку в это день.

 

Счастливые кейсы с инструментами, практиками и советами будут раздавать здесь:
Конференц-холл «ДЕПО» (Киев, улица Антоновича, 52)
22 апреля 13:00 – 16:00


Билеты на «Charity Weekend. День счастья» вы можете приобрести здесь

1760
0