×

Мы стали внимательнее и чувствительнее — а это всё-таки не может не радовать!

Моя жизнь

Очень меня радует один факт — кто бы что не делал в настоящем, не создавал, не замышлял — всё это теперь наполняется смыслами новой формы…

Сегодня, придумывая новый проект, выставку, акцию, мероприятие и прочее, мы неизменно задумываемся, а принесёт ли оно конкретную пользу! Даже самые простые и давно привычные форматы того или иного события сегодня обязательно должны быть направлены на помощь кому-либо! И меня это не только радует, я с этим согласна — на мой взгляд, это правильная форма для социума! Невозможно создать абсолютный вакуум — никуда не ходить, ничего не смотреть, нигде не участвовать, потому что тотально плохо и тяжело! Но и странно, согласитесь, всё это делать праздно, как раньше! Да и в полезном души больше, и ощущения от участия другое…

Перед вами фото из проекта "Щирі". В нём помимо меня приняли участие ещё одиннадцать известных женщин! И история не только в исключительно эстетской и культурной прелести этого проекта (все наши костюмы подлинны, и предоставлены коллекционерами со всей Украины! У этого венка, например, 200-летняя история!!!, но и в том, что эти фото собраны в календарь на 2015 год — его можно приобрести за 200 грн. И этими деньгами оказать помощь военным в Киевском госпитале! Купить календарь можно в Домосфере, там же и экспозиция всех фоторабот! Или через ФБ страницу Заквітчані!
Какая-то другая жизнь сейчас, совершенно меняются акценты, но мы стали внимательнее и чувствительнее — а это всё-таки не может не радовать!


Ваша Маша.

2729
0