×

17 мая в Киеве в БЦ «Космополит» состоялся уже третий благотворительный «Charity Weekend». Маша Ефросинина в очередной раз пригласила всех неравнодушных провести время с пользой и присоединиться к благому делу – помощь детям. Специальным гостем встречи стал успешный украинский телеведущий, продюсер, волонтер, автор юмористического шоу «Вар'яти», которое собирает аншлаги по всей Украине, но, в первую очередь, заботливый отец - Сергей Притула. Темой public talk стала «Идеальный папа».

 

О том, что рассказал Притула о подходе к воспитанию своего 6-тилетнего сына Дмитра, каких жизненных принципов придерживается Сергей, читайте в нашем пост-релизе.

 

На этот раз зал был наполнен не только успешными, красивыми женщинами, но и уверенными в себе мужчинами, а в холле разливался детский смех. Приходили семьями. Папочкам c детьми  уже не приходилось  ожидать мам в коридоре. Они тоже проводили время с пользой.

 

Фотоотчет


В этом фотоотчете мы собрали для вас самые яркие моменты встречи. Конечно, это лишь часть светлых воспоминаний о нашем третьем благотворительном уикенде. Было много доброго, светлого, смешного, до слез трогательного и, самое главное, позитивного.


В холле для гостей, как всегда, были приготовлены вкусные угощения. Работала ярмарка с милыми поделками ручной работы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Полезный и вкусный десерт Yogorinо порадовал не только детвору, но и взрослых сладкоежек.

 

 

 

 

 


Даже сладкие лакомства к кофе  были «безопасными» для дамской фигуры

 


Валерия Коновалюк

Валерия Коновалюк

 

Оксана Берг

 

Алла Григорьева, Катерина Квит, Оксана Голубченко

 

Марина Камарьянц и Евгения Григорьева

Марина Камарьянц, Евгения Григорьева

 

 

После регистрации в холле взрослые отправились в зал, чтобы насладиться общением с Машей и Сергеем.

 

 

Маша Ефросинина и Сергей Притула

 

Сергей Притула

 

Владимир Бычков и Тамила Немченко

Владимир Бычков и Тамила Немченко

 

Сергей Притула

 

 

Дмитрий Глущак

Дмитрий Глущак

 

 

 

 

Оксана Голубченко, Алла Григорьева, Катерина Квит

 

 

Ольга Слонь, Оксана Берг

 

 

 

 

 

 

 

 

А у детей наступил свой праздник. Развлекательная анимационная программа, подготовленная для маленьких гостей от партнеров мероприятия Sport&Fun, сразу же увлекла всех непосед.

 


Нашлось занимательное увлечение по вкусу и для усидчивых – развивающие творческие мастер-классы от Центра развития «Щаслива дитина».

 

 

Также детям показали кукольный спектакль, за жизнью героев которого, можно было понаблюдать, уютно устроившись на мягких пуфах Poparada, угощаясь сладостями от Pampik

 


 

 

 

 

Итог воскресной встречи - около 200 тысяч гривен. Эта сумма почти в два раза больше, чем организаторы собрали во время прошлого, второго «Charity Weekend». Две первых встречи «Charity Weekend» были посвящены сбору денег для детских домов. В этот раз впервые, по согласованию с Благотворительным фондом «Твоя опора», Маша Ефросинина просила помощи для одного юноши – 17-летнего Ильи.

 

Отдельное спасибо ответственным ребятам из организации Конструкция «PROFI», которые уже в очередной раз поддержали мероприятие, и организовали прекрасный подиум, а также фон для располагающего интервью.

 

 

Спасибо всем, кто на этот раз присоединился к третьему «Charity Weekend». А мы уже готовимся к нашей следующей – четвертой встрече. Следите за новостями, мы обязательно все расскажем и всех пригласим!

 

Посмотреть фотоотчет второго «Charity Weekend»

7752
0