×

Мы хотим от всей души поблагодарить наших партнеров за доверие и профессиональную работу каждого из вас! Без вас нам вряд ли удалось бы провести «Charity Weekend. Здоровый День!» на таком высоком уровне.


Ксению Литвинову и ее прекрасных, веселых и профессиональных тренеров из фитнес-студии «Фактура» за организацию спортивных активностей на площадке нашего мероприятия.

Сеть медицинских клиник «Добробут» за 500 качественных консультаций профессиональных докторов в течении двух дней! А также, за предоставленную машину неотложной помощи, без которой мароприятие такого масштаба просто не может обойтись! И конечно, за предоставленные подарки нашим гостям.

Институт сердечно-сосудистой хирургии им.Н.М. Амосова выделил высококвалифицированного специалиста, который провел 120 сеансов УЗИ детских сердечек!

Благодаря врачам-ортопедам сети ортопедических салонов «Орто-лайн» необходимую консультацию получили 160 малышей.

Компанию «Люксоптика» за 114 консультаций офтальмолога для всех желающих гостей Charity Weekend. Здоровый день!

Мобильного оператора "Киевстар» за качественный интернет на площадке и организацию кинотеатра.

Доставку воды «Хвиля життя», благодаря которой на фестивале были 6 постоянно пополняемых станций воды и все наши гости могли бесплатно утолить жажду.

Organic & Naturals, SmakoJAne, Lemonad Bar, Detoxshop - за то, что у нас на фудкорте был большой выбор здоровой еды.

«ЕБШ" за организацию тренировок по TRX Basic и Double Tabata командой самого взрывного спортхаба с самыми интенсивными функциональными тренировками. Мы вместе здорово сжигали калории и прокачивали выносливость!

Relax Office System - команда уникальных массажистов, которые радовали наших гостей комплексом из классического, тайского и китайского массажа для офисных сотрудников.

Милитари-фитнес - ICIPS, за то, что организовали тренировку по комплексной общефизической подготовке и обучили наших гостей действиям в экстремальных ситуациях.

Vip Dance studio, за то, что гости фестиваля отлично побоксировали и за танцевальные выступления воспитанников и преподавателей студии на сцене.

Kyiv Sunrise Yogaz, и в частности Денису Распутнему, за дзен на площадке и мастер-классы по йоге в течении 2-х дней от тренеров Жени Филатова и Якова Кулинича.

Благотворительный фонд «Team Ukraine» и, в частности Роксану Касумову, за предоставление показательных выступлений на сцене по черлидингу, таэквондо, ушу, спортивных игр по территории и, конечно, за организацию волонтеров.

Ивент агентство IDEALSECRETS, вы предоставили суперкачественное звуковое оборудование и техническую поддержку наших активностей, и отдельное спасибо за огромный шатер.

Команда Event Bazar за помощь в организации мероприятия, профессионализм, поддержку и за чудесный декор.

Компания Rentall, которая обеспечила нас шатрами, мебелью и спортивным инвентарем.

Бренд «Молокия» за потрясающую интерактивную корову для деток и вкусные угощения.

Спортивный клуб «Орион» за организацию тренировок по OPEN TATAMI

Компанию «Старттеннис», за то что наши маленькие гости смогли научиться играть в теннис.

Мобильную фотостудию «Photocards» - за то, что сняли громное количество ярких и эмоциональных фотографий.

А также, фотографов Наталью Федорову и Катерину Тищенко, за возможность сохранить самые красивые кадры в наших архивах!

За прекрасные подарки и приятные впечатления наших гостей хотим поблагодарить всех партнеров, которые предоставили приятные сюрпризы: Торговая сеть КОСМО, Pampik, Игроленд, SmakoJAne, Fish House, Lancome, Kiddiebaskets, The rawland, ЕКО лавка, Colorit, KissMyEyes, Evie, Academie de Paris, Detox Shop, Лiсова Керамiка, Pack&Go lunch bag, KRUDO club, Коло.ТБ, DRESS ME, Scowth, 1IDEA.me, Kika Kids, Клиника цифровой стоматологии TEFI.

И отдельная благодарность, ведущим нашего Здорового дня Егору Зорину и Ивану Городецкому за потрясающее настроение на фестивале в течении двух дней нон-стоп!

Благодаря вашей поддержке, мы смогли сделать невероятное, ведь «Charity Weekend. Здоровый День!» стал большим семейным фестивалем с новым, качественным уровнем проведения и организации!

А самое главное, что вместе с вами, мы сделали большое, доброе дело!

2204
0