×


Украинской телеведущей Маше Ефросининой недавно пришлось пережить самый большой страх, который только может представить себе любая мать. Страх за здоровье и безопасность ребенка. Такой букет эмоций и нервный стресс подарили матери двоих детей команда известного и любимого зрителями шоу «Киев Вечерний».

Маша Ефросинина стала «жертвой» розыгрыша и героиней рубрики «Вас заказали». К слову, это уже был второй раз, когда звезда попалась на крючок ведущих шоу Владимира Зеленского и Валерия Жидкова. Впервые ее разыграли год назад. Тогда Ефросинину испытали экстремальной ездой на автомобиле и даже «заставили» сбить человека. По словам Маши, после этого случая она до сих пор, каждый раз, садясь за руль автомобиля, вспоминает тот розыгрыш.

Прошел год, и Ефросинина снова оказалась в гостях студии «Киев Вечерний».

Маша Ефросинина в студии Киев вечерний


- Моя мама сказала мне как-то на днях: «Слушай, вот тебя они любят. Некоторым так достается во время розыгрышей! Хорошо, что тебя через хребет не переламывают. И вот. Уже через несколько дней после этого разговора по моему хребту ползли жуткие мурашки», – с улыбкой вспоминает Маша Ефросинина.

На этот раз команда проекта «Киев Вечерний» испытала Машин материнский инстинкт. Заставила пережить маму двух детей страхи всех матерей. День начинался хорошо, Ефросинина приехала на работу, чтобы провести корпоративное мероприятие. Ей предоставили в качестве гримерки один из лучших номеров в отеле, и тут-то все и началось!

- Пронзить женщину с маленьким ребенком шуткой про безопасность детей – это самое жестокое, что можно сделать. Команда розыгрыша настолько профессионально работает, что даже если в какой-то момент и закрадывается подозрение, что что-то тут не так, оно сразу же пропадает. Они не давали мне ни секунды, чтобы расслабиться . Создали совершенно естественные для подобной ситуации условия! Они прошлись по всем болевым точкам любой матери. И если после розыгрыша с машиной можно было посмеяться, то здесь мне было не до смеха. Нет, ну сейчас уже можно посмеяться. А тогда в той ситуации мне было не до шуток, - поделилась Маша и добавила, -  В принципе у меня нормальное чувство юмора! Наверное, именно поэтому я и пришла в студию шоу. Я вообще считаю, что сейчас юмор и ирония помогают нам справляться со многими проблемами.

Сам розыгрыш, который довел украинскую телеведущую Машу Ефросинину до дрожи в коленках, мурашек по коже и стресса, смотрите уже 1 мая в 21:00 в выпуске шоу «Киев Вечерний» в эфире «1+1».

 

1872
0