×

Четвертый благотворительный «Charity Weekend» впервые прошел не в столице.

В рамках 6-го Одесского международного кинофестиваля Маша Ефросинина прочитала мастер-класс на тему «Ты у себя одна!» в отеле «Бристоль» в городе на берегу Черного моря.

Маша Ефросинина

 

 

Ефросинина и фонд Твоя Опора

 

Мастер-класс Ефросининой Ты у себя одна

 

Также «Charity Weekend»  в рамках ОМКФ поддержала официальный дизайнер фестиваля Елена Рева.

 

Елена Рева

 

На мероприятие она предоставила 15 эксклюзивных футболок, которые разработала вместе с иллюстратором Маричкой Рубан! Все деньги от продажи футболок дизайнер также отдала в фонд сбора средств «Твоя Опора» «Charity Weekend».

 

Дизайнерская футболка Елены Ревы

 

Послушать Ефросинину собрались девушки со всей Украины – гости кинофестиваля из Киева, Донецка, Днепропетровска, Луганска. Но на вопрос Маши, кто из Одессы - 80% аудитории подняли руки. Машин рассказ о том, как стать лучше, полюбить себя и своё тело, как преодолеть возникшие трудности, проходил в полной тишине - можно было заметить и слезы в глазах некоторых женщин, и улыбчивое согласие со многим услышанным, некоторые девушки записывали цитаты ведущей в блокноты, а потом живо обсуждали в перерыве.

 

Маша Ефросинина и Виктория Тигипко

 

Гости четвертого Charity Weekend

 

Ведущая давала прикладные советы, основанные на собственном жизненном опыте.

 

 

Виктория Тигипко

 

Во время своего выступления Маша раскрывала такие факты биографии, которые никогда не открывает в интервью. Она откровенно обсуждала с гостями каждую сторону жизни женщины: дети, муж, карьера, красота, друзья, интересы, мечты, увлечения, здоровье.

 Мастер-класс Маши Ефросининой

 

 

Ефросинина провела Charity Weekend в Одессе

 

- Знакомо вам это чувство, когда ты одновременно и устала и невероятно счастлива!? Устала, потому что делиться личным с большой аудиторией непросто и затратно энергетически) Счастлива потому, что это стоило того безоговорочно! Ваши глаза, ваши рукопожатия, слова и созвучность мне - это лучшее, что можно получить в благодарность! И еще, у меня самая необыкновенная женская команда во всей вселенной:)) Ну, и самое главное - наш ‪CharityWeekend в рамках ‪Кинофестиваля собрал 114 000 грн. Спасибо всем, кому не всё равно!!! – поделилась позже в своём Instagram - аккаунте Ефросинина.

 

 Елена Рева, Маша Ефросинина, Виктория Тигипко

 

После встречи Маша получила более полусотни личных сообщений, где девушки благодарили ее. Рассказывали, как важно услышанное и теперь они смогут изменить свою жизнь – у них появилась цель и желание меняться к лучшему. Много позитивных отзывов появилось и на личных страницах ведущей в социальных сетях.

 

 

 

В конце мастер-класса, Маша, как и обещала, разыграла приглашение на кофе. Его выиграла девушка Инна, которая приехала в на Charity Weekend из Луганска. К слову, сам розыгрыш прошел весьма интересно. Маша  решила себе в помощь пригласить девушку из зала, чтобы та вытянула карточку с именем победительницы из специальной колбы. Этой девушкой оказалась Инна. Из множества записок с именами она вытянула карточку со своим именем. Вот и не верь после этого в счастливый случай. А уже спустя день Маша и Инна встретились в уютном кафе, чтобы покушать вкусное мороженое Yogorino, побеседовать о женском, об успехе, творчестве и многих других интересных вещах.

 

Победительница розыгрыша с Машей на кофе

 

 

Все собранные во время четвертого уикенда деньги, а именно 114 000 грн, пойдут на лечение юноши Ильи, который борется со страшной болезнью - лимфогранулематозом, 4 степени. Сейчас парню предстоит пройти 4 блока химиотерапии, подготовку к операции аутотрансплатнации и непосредственно саму операцию.

 

 В рамках проекта «Charity Weekend» уже собрано больше полумиллиона гривен

 

- Я благодарна всем женщинам за их Веру! Веру прежде всего мне и нашему «Charity Weekend». Ехать из другого города, платить деньги за входной билет, да что там- променять прекрасные одесские пляж и солнце на лекцию хоть и в красивом, но зале отеля - это для меня очень ответственный кредит доверия с их стороны! Я благодарю их за веру, которую они своим участием дарят Илье - теперь он не имеет права сдаваться, зная, что столько людей думают о нём и желают ему выздоровления! Горжусь тем, что за полгода существования нашего «Charity Weekend» мы собрали уже больше полумиллиона гривен и помогли порядка тысячи детей, для которых эти деньги стали спасением! Спасибо всем, кто с нами! Мы не останавливаемся! - Маша Ефросинина.

 

Гости четвертого «Charity Weekend» в рамках Международного Одесского Кинофестиваля:

 

 

 

 

 

 

 

 

8054
0