×

Телеведущая, общественный деятель и основательница благотворительного проекта «Charity Weekend» Маша Ефросинина совместно с украинским брендом T.Mosca провели благотворительный аукцион в Instagram. Всего за 4 дня удалось собрать 83 000 грн на помощь детям с врожденным пороком сердца. Все вырученные средства пойдут на закупку медикаментов для подопечных фонда «Твоя опора».

В рамках аукциона феи, они же дизайнеры бренда T.Mosca, Оксана Голубченко и Катерина Квит разработали 4 абсолютно уникальных свитера. Украинские модницы получили возможность не только купить эксклюзивную вещь, а и оказать помощь детям, нуждающимся в серьезном лечении.

Оксана Голубченко,
Со-основатель бренда T.Mosca


«Наша акция доброты не предполагала быть шумной и мы не знали чего ожидать. Каково было наше удивление, когда клиенты и друзья с такой охотой поддержали нас. Когда ты достигаешь определенного успеха, приходит время делать добро. Мы становимся зрелыми и получаем удовольствие от того, что можем помочь нуждающимся людям, а особенно детям».

Благотворительный аукцион проходил в рамках проекта «Charity Weekend», суть которого заключается в том, чтобы не просто отдавать деньги на благотворительность, а и проводить время с пользой для себя.

Маша Ефросинина,
Основатель «Charity Weekend»


«Инициатива дизайнеров одного из моих любимых брендов T.Mosca провести Инстаграм-аукцион ради поддержки подопечных фонда «Твоя опора» оказалась для меня невероятно приятным сюрпризом. Мы делали такую акцию впервые и я немного переживала, готовы ли клиенты бренда и мои подписчики платить завышенную стоимость за свитер просто ради помощи нуждающимся деткам. Оказывается, более чем готовы! Мы собрали вдвое больше чем ожидали! Все эти люди являются действительно достойным примером для общественности - они доказывают, что сейчас каждый сам делает свой личный вклад в будущее наших детей!»

1947
0