×

Впервые благотворительное мероприятие Маши Ефросининой и Фонда «Твоя опора» выходит за пределы Киева. Четвертый по счету CharityWeekend состоится 12 июля в Одессе  в рамках VIОдесского международного кинофестиваля.

Украинская телеведущая уже не первый год сотрудничает с организаторами Одесского международного кинофестиваля. Несколько лет подряд Маша выступала в роли ведущей этого важного события в жизни ценителей кинематографа. А в качестве vip-гостьи Ефросинина бывает на кинофестивале каждый год. За исключением 2014. Тогда Маша ожидала появления на свет сына Сашеньки.

- Все совпало благоприятнейшим образом. Для меня очень интересно вывести наш CharityWeekend за рамки  Киева. Я давно думала об этом. К тому же, мне постоянно поступают просьбы от женщин с других городов, приехать к ним. Особенно много стали писать мне после мастер-класса «Ты у себя одна». Просили приехать в их город. И вот благодаря сотрудничеству с организаторами Одесского международного кинофестиваля такая возможность у нас появилась! Кроме того, Одесса летом – это эпицентр активной жизни, где море и тепло, где правильное настроение и показывают хорошие фильмы, где отдыхают прогрессивные люди. Так почему бы не пригласить их на встречу со своим опытом, своими знаниями и мастер-классом «Ты у себя одна», - делится Маша Ефросинина.

Кроме того, кинофестиваль в этом году негласно носит особый женский характер благодаря введенным новшествам. Главой жюри будет женщина — французский сценарист, режиссер, актриса и продюсер Жанна Лабрюн. Более того, 30% поданных заявок на фестиваль поступили от женщин-режиссеров.

Так что все в концепции CharityWeekend.

- Когда-то мы Викторией Тигипко говорили о том, что нам нужен свой amfAR. Как на международном Каннском фестивале. Это когда все ресурсы международного большого события на один вечер направлены на то, чтобы вспомнить о тех, кто очень сильно нуждается в помощи. В  рамках Одесского международного кинофестиваля это делалось в разных форматах. В этом году мы решили объединить усилия. Поэтому благотворительный уикенд в этом году летом будет в Одессе, - рассказывает Маша.

В программе CharityWeekend в рамках Одесского международного кинофестиваля

Мастер-класс Маши Ефросининой «Ты у себя одна»

- Главная идеология наших уикендов – это эксклюзивность, - подчеркнула Маша Ефросинина. Поэтому гости четвертого CharityWeekend, купив билеты, услышат полуторачасовой мастер-класс на тему  здорового образа жизни, на тему психологического и физического здоровья женщины. Он полностью основан на моей истории, моих ошибках, пробах, моих исследованиях на тему того, как становиться старше, но при этом здоровее. Ничего выдуманного, только личный опыт. Множество фотографий, аналитики, выводов, медицинских советов. Все это я собрала объемную работу, которую в ноябре прошлого года предложила женщинам в формате мастер-класса «Ты у себя одна». Этот мастер-класс нигде нельзя найти, скачать, посмотреть. Весь мой собранный  опыт доступен только гостям CharityWeekend, - Маша Ефросинина.

Эксклюзивный показ фильма

Также гостей благотворительного уикенда ожидает эксклюзивный показ интереснейшей киноленты.

Среди пришедших на CharityWeekend будет разыгран поход с Машей на кофе

- Мы впервые провели такой розыгрыш в Киеве, во время публичного интервью с Сергеем Притулой. И все прошло успешно. Поэтому мы решили повторить это в Одессе. Для меня это фантастическая возможность познакомиться, пообщаться с представительницей моей аудитории. А для гостей – это возможность проверить свою удачу.

10 эксклюзивных футболок от украинского дизайнера Елены Ревы

На благотворительном уикенде можно будет приобрести эксклюзивную футболку от официального дизайнера VI Одесского международного кинофестиваля Елены Ревы cфантастическим орнаментом, сочетающим в себе национальный художественный дух и дух культуры киноискусства. Десять таких дизайнерских футболок будет продано во время четвертого благотворительного уикенда.

Безусловно, и что самое главное, все собранные на CharityWeekend  деньги пойдут на благотворительность. 

 

Дата: 12 июля

Время: 12:00

Место: 5-звездочный отель «Бристоль» (официальный партнер размещения фестиваля), расположенный в историческом центре города по ул. Пушкинской 15.


Вход только по билетам, которые можно будет приобрести на месте. Стоимость входного билета: от 500 грн.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2075
0