×

Это цикл очень откровенных, очень личных телеинтервью с известными женщинами Украины.

— Моя задача в этом проекте — показать зрителям Человека, — делится телеведущая. — Его глубокие переживания. Удары судьбы. Ошибки. Уроки. Приобретения. И самое главное – показать, как Человек со всем этим справился.

 

Над циклом телеинтервью работает продакшн Маши Ефросининой.

— Я несколько лет готовилась к этому проекту, много изучала и выстраивала идеологию, — говорит телеведущая. — Производить его я решила на основе собственного продакшна, так как абсолютно уверена в качестве каждой программы, в найденных новых интонациях и материале. К тому же, считаю такой продукт очень своевременным для нашего телевидения! Искренность и собственная позиция - это то, что важно сейчас видеть зрителю.

Два выпуска новой программы уже сняты. Их героинями стали Ани Лорак и Даша Малахова.

Слезы

В эксклюзивном интервью, которое Ани Лорак дала Маше Ефросининой, она впервые решилась рассказать, что чувствовала и о чем думала в этот нелегкий год. Впервые певица подробно прокомментировала громкие события, с которыми связано ее имя.

— Да, Каролина пошла на очень сложный и одновременно важный для себя шаг, — говорит телеведущая. — Она отдавала себе отчёт, что каждое ее слово может быть по-разному оценено и неоднозначно трактовано. Слишком большой раскол в обществе по поводу ее имени. Но я признательна Каролине за то, что она, решившись на откровенность, не передумала, не отступила.

Разговор двух известных женщин оказался настолько эмоциональным и таким пронзительным, что Каролина не смогла сдержать слез. Был даже момент , когда съёмку пришлось приостановить из-за сильного накала эмоций на площадке!

— Я уверена, что после просмотра этого интервью зрителям многое станет понятным, — говорит Маша.

Любовь

Не менее откровенным и сильным получилось и интервью с телеведущей Дашей Малаховой.

— Я знаю Дашу лет восемь, но во время этого разговора «обнаружила» для себя совсем другого человека — взрослую, тонко чувствующую женщину, которая через многое прошла, — делится Маша.

Даша рассказала о мучительных годах борьбы за родного человека (перед своим уходом ее мама тяжело болела). О нелегком решении, которое после 10 лет брака привело к разводу. И впервые публично поделилась радостью: Маше она призналась, что вновь влюблена и счастлива.

Сейчас творческая группа во главе с телеведущей готовится к новым съемкам. 

 

 

5735
1