×

"Италия - это любовь!" - заявляют Доменико Дольче и Стефано Габбана. Их весенне-летняя коллекция - ода стилю и красоте одной из самых колоритных и эмоцильнальных стран мира. Из Венеции во Флоренцию, через Рим, Неаполь и Амальфи на Сицилию: это увлекательное путешествие, которое вдохновляет познавать местные традиции, запахи, отттенки и вкусы.

 

 

Пижама официально переместилась из будуара в поседневный гардероб: расслабленные шелковые двойки слишком красивы, чтобы носить их только за закрытыми дверями спальни. В тандеме с изящными босоножками на каблуке в такой пижаме можно без стеснения выйти в свет. Этот прием - один из любимых ходов Dolce & Gabbana, который был обыгран дизайнерами впервые в коллекции 2009 года. Что ж, летом 2016-го это абсолютный must have!

 

 

Фольклорные принты Carretto по мотивам традиционной росписи колесниц привносят дух Сицилии в повседневность.

 

 

Эти яркие узоры - сочная альтернатива классической монохромной палитре. Носите их с классическим блейзером для элегантного контраста.

 

 

 

 

Еще один элемент будуарного гардероба - кружевные брюки. Просто добавьте усыпанный цветами топ-бюстье: именно так поступила бы настоящая итальянка!

 

 

Чтобы разнообразить пижамный total look, поэкспериментируйте с его отдельными элементами. Черные шелковые брюки станут прекрасной парой для блузы с культовым принтом Daisy и произведут впечатление на коктейле, а пижамный верх в маргаритках носите с джинсами каждый день 24/7!

 

 

Фото: Антон Кулаковский

Стиль: Наталья Осадчая

Макияж: Ольга Бондаренко

Прическа: Валерия Горностай

Партнеры съемки:

Бутик DOLCE & GABBANA

Мандарин Плаза, Киев, ул. Бассейная, 6

Бутик DOLCE & GABBANA JUNIOR

Мандарин Плаза, Киев, ул. Бассейная, 6

2052
0