×

 

Итоги вашей поддержи на прошлых «Charity weekend»:

2016 год - 1 млн. гривен
2017 год - 1 мил. 37 тыс. 422 гривны
2018 год - coming soon

 

Глобальная тенденция на поддержание здорового образа жизни стремительно захватает пространство вокруг нас.


25 августа на третьем «Charity Weekend. Здоровый день», основанного Машей Ефросининой совместно с фондом «Твоя опора», мы с вами в компании звездного украинского состава, детально о котором вы узнаете ниже, также станем ближе на пути к прекрасному самочувствию, красоте и правильным привычкам, а главное совершим бесценный вклад и окажем помощь детям, которым она жизненно необходима. Все средства, вырученные за входные билеты и от продажи в «Звездной лавке», будут переданы на благотворительность (в фонд «Твоя опора»), который купит для ИПАГа инновационный ренген аппарат стоимостью около 4 миллионов гривен.
С ним тысячам новорожденных смогут быстрее и качественнее поставить диагноз. Этот аппарат – шанс спасти маленькие жизни. Без вашей поддержки нам не справиться.

Местом сбора гостей станет вся территория любимого многими места для летнего отдыха «Арт-завод Платформа». С точки зрения инфраструктуры эта площадка - идеальное место для данного мероприятия, ведь здесь найдётся пространство для всех запланированных активностей: танцевальные программы, тренировки, мастер-классы, бьюти и фото-зоны, концерты и многочисленные детские активности, которым отведены специальные тенистые лужайки.

- Мы верим, что будущее за sharing economy, когда те, у кого есть определенный ресурс, могут объединяться и делиться благами с другими. В своей деятельности, мы всегда стараемся быть социально полезными, нести практическую помощь для тех, кто в ней нуждается. Прекрасно, когда есть возможность делать это совместно с такими светлыми и знаковыми личностями для нашей страны как Маша Ефросинина. Мы рады, что наши ценности разделяет и команда Фонда "Твоя Опора", с которыми мы уже второй год, совместно реализуем фестиваль «Charity Weekend» в статусе не просто локации проведения, а друга и партнера - прокомментировал Сергей Соколов, Marketing & PR Director «Арт-завод Платформа».

Звёздному составу участников в этом году хочется уделить особое внимание.

В рамках «Charity weekend» вы не только проведёте время с пользой в компании своего кумира, но и разделите с ним общее дело - окажете безграничную помощь детям, которые в ней крайне нуждаются.

ТРЕНИРОВКИ:

За тренировки в день мероприятия будут в ответе Маша Ефросинина, Анита Луценко, Маша Тимошенко и Валентина Хамайко. Танцевальный мастер-класс, вдохновляющий спортивный этюд, тренировка от блогера или йога для беременных: не упустите возможность проявить себя в звёздной компании образцовых спортсменок.

ВКУСНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ МЕНЮ:

За вкусное и полезное меню в этом году будут отвечать не только лучшие рестораны города и постоянные участники фестиваля «Уличная еда». Сюрпризом станет сам процесс покупки, так как в рамках нашей «Звездной лавки» вас будут угощать Лера Бородина и Андрей Шабанов, Маша Ефросинина, Слава Соломка, Джамала, Соня Плакидюк и Ричард Горн, Сергей Никитюк, Аня Жижа, Елена-Кристина Лебедь, Арина Любителева и Элла Кандыба, Константин Войтенко и Алена Алымова, Таня Терехова, Михаил Присяжнюк и Катерина Кистень, Наталья Гарипова и Григорий Решетник! Так что не вздумайте сильно наедаться с самого утра :)

КОНЦЕРТ

«За спеть и, конечно, за потанцевать» в этот раз на себя берут ответственность NK|Настя Каменских, которая с нами уже третий «Charity weekend», TAYANNA, Michelle Andrade и MONATIK! Да-да, сложно представить, что концерты всех вышеперечисленных исполнителей пройдут в один день и на одной площадке, но на этом сюрпризы от «Charity Weekend. Здоровый день» даже не думают заканчиваться.


- Я всегда был твёрдо убеждён, что добрые дела, делаются тихо... до момента, пока не встретил невероятную Машу Ефросинину. Маша, спасибо за все, ты перевернула мое понимание благотворительности и добра, а главное я осознал, что это действительно работает. Мы можем помочь, мы можем быть полезными и спасти не одну жизнь. Мы - это каждый из нас, каждый кто читает этот пост! Я приглашаю всех и лично каждого 25-го августа, на «Charity Weekend. Здоровый день» прекрасно провести время, получить Vitamin D, а главное стать частью большого, доброго дела и помочь детям! Этот мир начинается с каждого из нас! Покупая билет на «Charity Weekend» ты помогаешь ребёнку выжить. Приходите на концерт и пусть Жизнь поет! - так звучит комментарий-приглашение от MONATIK

ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА

Детской зоне на мероприятии будет отведена особая почетная роль, так как «Charity weekend» - это праздник, который в первую очередь посвящается молодым союзам, стремящимся создать здоровую и крепкую семью. Рекомендуем приходить к самому началу мероприятия, к 12:00. Активностей будет очень много, а обойти захочется все.

Вот наш план:

* В зоне «Citrus» подростки смогут протестировать технические новинки - 3Д-ручки, роботов, поучаствовать в мастер-классах по конструированию и технике. Также они смогут взять Гироскутеры и Гироборды и прокатиться на них.
* «Дитяча планета» организует для малышей Мини-футбол, Аэрохоккей и Твистер, будут гигантские пазлы и конечно, костюмированные аниматоры с прикольными играми и конкурсами.
* Для начинающих технологов студия «Винахідник» предоставит роботы «Пикассо», гонки «Франческа», футбол с роботами, лего-стол для самых маленьких гостей и гоночные соревнования машинок-спринтеров!
* Дети смогут поработать фермерами, строителями, полицейскими и докторами в зоне KidsWill.
* Огромный батут, чтобы напрыгаться и нахохотаться вдоволь. Студия «Забабах» отвечает за высокий полет деток, а 2 огромных трансформера – за красивые фото и впечатления. И обязательно будут мыльные пузыри. Много пузырей!
* Любопытным первооткрывателям будут интересны химические и звуковые шоу от «Экспериментариум».
* Также, на территории будут надувные бассейны, песочница с кинетическим песком, уникальные магнитные конструкторы от компании «Toyko».
* Ну и самое яркое шоу ждет деток на турнире бэйблэйдов от «Irpin Kids». Легендарная игрушка, которая покорила всех детей! Весело будет и участникам, и зрителям. А для победителей у нас ценные призы! Турниры начнутся с 13:00 и будут продолжаться до 17:00.

- Все происходящее на территории «Charity Weekend» сигнализирует о том, что нужно не забывать про главную и единственную ценность - про себя, своё здоровье и жизнь любимых людей. Нам она также крайне небезразлична, как и небезразлична жизнь тех, кто сейчас лежит в ожидании своей операции, - прокомментировала Маша Ефросинина.

 

В зоне для молодых родителей все смогут узнать про пренатальную подготовку, телеведущая 1+1 Валентина Хамайко проведёт йогу для беременных, по необходимости можно будет воспользоваться пеленальными столиками и в специальном комфортном помещении покормить новорожденного ребенка. Мощнейшей частью мероприятия станет медицинская зона, которая существует с самого начала «Здорового дня» и является ключевым фактором, отличающим «Charity Weekend. Здоровый день»  от других семейных фестивалей. Гости смогут обследовать детей у специалистов клиники «Добробут» и получить консультацию 8 докторов: педиатр, гастроэнтеролог, иммунолог, ортопед, офтальмолог и другие врачи, у которых в обязательном порядке необходимо продиагностировать ребёнка.

Чтобы стать частью «Charity Weekend. Здоровый день» и прикоснуться к жизни человека вам стоит всего лишь приобрести билет, стоимость которого варьируется от 70 до 250 гривен. Это невероятная возможность помочь для тех, кто задавался данным вопросом, но попросту не знал, как лучше это осуществить. «Charity Weekend. Здоровый день» - это объединяющий небезразличных людей «праздник поддержи», который даёт возможность помогать и продемонстрировать всем, что это очень легко!

Приходите, почувствуйте, помогите и проведите время с пользой!

- Для меня «Charity weekend» приобретает внутренние национальные масштабы. Вся колоссальная проделанная организационная работа, несомненно, стоит всех потраченных усилий, так как нам уже начинают писать украинские компании, которые стали проводить небольшие подобные мероприятия в своих городах. Возможно, в ближайшем будущем «Charity weekend» выйдет за пределы Киева, и это станет невероятным счастьем для каждого из нас, - рассказала Маша Ефросинина.

 

Посмотрите, как проходили Charity Weekend Здоровый день

в 2017 году

в 2016 году 

2111
0