×

Маша Ефросинина приглашает на «Charity weekend. Здоровый день»! 

Яркая, харизматичная телеведущая организовывает грандиозное благотворительное мероприятие. Цель – собрать 1 000 000 грн. на приобретение аппарата УЗИ для отделения детской реанимации института им. Н.М. Амосова.

Программа впечатляет! Море развлечений для детей: спортивная анимация, «веселые старты», уникальный и единственный в Украине батутный парк на воде.

Для всех желающих Маша Ефросинина вместе со своим личным тренером Ксенией Литвиновой (Слюсарь) проведут массовую тренировку на свежем воздухе!
Вы сможете посетить занятия по йоге и пилатесу с лучшими инструкторами Киева, освоить зумбу и бодишейк, поплавать и позагорать.

Мужчины будут иметь возможность поиграть в футбол, освоить милитари-фитнес и поучаствовать в соревновании по армреслингу.

Также на мероприятии будет работать «Площадка Здоровья» – там можно обследовать своих деток: проверить зрение, сердце, провести диагностику плоскостопия на подоскопе, измерить артериальное давление, получить консультацию разных врачей (диетолога-эндокринолога, гастроэнтеролога, педиатра, врача ЛФК).

В программе «Charity weekend. Здоровый день» в Sky Family Park – танцевальный флешмоб с Машей Ефросининой и кумирами подростков «Open Kids»! Танцуйте, веселитесь, отрывайтесь с друзьями, семьей и помогайте детям! Это самый добрый уик-энд лета.

Хедлайнером «Charity weekend. Здоровый день» в Sky Family Park станет энергичный, молодой, крутой MONATIK!

Цель самых добрых выходных лета – общими усилиями купить для института им. Н.М. Амосова аппарат УЗИ, который обеспечивает положительный исход сложнейших операций на сердцах детей! Аппарат стоит 1 000 000 грн., и вся прибыль от продажи билетов будет направлена в фонд «Твоя Опора» на его покупку.

Приходите 3 и 3 сентября на «Charity weekend. Здоровый день» в Sky Family Park, и проведите время с пользой!

 

Дата: 3 и 4 сентября

Место: Sky Family Park, проспект Генерала Ватутина 2-Т
Цена билета: 100 и 200 грн. (дети до 12 лет – бесплатно)

Приобрести билеты можно здесь

 

1817
0