×

В эту субботу, 28 ноября, на телеканале «Украина» в эфире программы «Откровенно с Машей Ефросининой» мэр Львова Андрей Садовой впервые откровенно расскажет о своей семье, а так же поделится переживаниями о самом сложном периоде в его жизни. 

«Андрей Садовой – человек невероятного склада ума. Речь идет не только об интеллекте, а и о его жизненной мудрости. На площадку вышла с некой долей волнения, однако ни я, ни Андрей Садовой, даже не предполагали, что нам в этой беседе удастся зайти так далеко. Он отвечал на все вопросы предельно откровенно и честно. В конце нашего интервью он пожал мне руку и добавил: «Так мене ще ніхто не роздягав». С уверенностью могу сказать, что это был один из самых интересных моих собеседников», — заинтриговала ведущая и автор проекта Маша Ефросинина.

 


Уже 9 лет Андрей Садовой занимает должность мэра Львова, однако остается одним из самых загадочных политиков Украины. В эфире канала «Украина» он впервые расскажет о своей семье, и признается, почему до сих пор не переехал из дома, который ни один раз оказывался под обстрелом.


«Коли стріляли у перше, то потрапили у дитячу кімнату. Син дуже-дуже важко потім звикав до кімнати, що потім там спати. Це було складно», — откровенно поделился политик.


Почему первая леди Львова держит обиду на своего супруга? О чем мечтает Андрей Садовой, телезрители канала «Украина» узнают из программы «Откровенно с Машей Ефросининой», эфир которой состоится в эту субботу, 28 ноября, в 9:00.

 

Смотрите анонс программы с мэром Львова Андреем Садовым:

 

3751
0